5,0
7 апреля 2026 в 15:40
Супер клиника, лечусь с 2023года, была у терапевта, хирурга, ортопеда, каждый специалист лучший в своем деле, сама клиника уютная и современная. Хирурги после операции выходят на связь, спрашивают самочувствие, переживают вместе с нами. Мед сестра и братья так же очень доброжелательные, чуткие, знают свою работу от и до. Рекомендую эту клинику.