Лечила пульпит у Юрина Павла Петровича. Если честно, шла и боялась — думала будет больно В итоге вообще зря переживала. Всё сделал аккуратно, спокойно, без лишней суеты. По ощущениям — вообще нормально, без боли. Сам врач приятный, не напрягает, объясняет по делу. Вышла и прям выдохнула — всё сделали и ничего не болит. Если вдруг ещё что — спокойно пойду к нему
Спасибо вам большое за такой тёплый отзыв! Очень рады, что лечение у Юрина Павла Петровича прошло для вас спокойно и комфортно, а главное — без боли. Понимаем, как волнительно бывает идти на лечение пульпита, и особенно приятно слышать, что ваши переживания оказались напрасными. Обязательно передадим врачу ваши слова — ему будет приятно. Спасибо за доверие, всегда будем рады помочь вам снова, если потребуется