Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 апреля 2026 в 13:19

Единственный врач-невролог в районе, который меня поставила на ноги, уважаемая Г Н благодаря Вам я живу, работаю полноценно. Спасибо Вам, вы настоящий Врач невролог. С уважением, Наталья ( беленькая девочка с г Петушки, которую вы в 18 лет поставили на ноги и теперь я будучи медиком, лечу других!). Спасибо Вам огромное, если бы все врачи были бы такие, как Вы, мир был здоров, район тем более