Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
13 апреля 2026 в 15:31

Врач Дмитрий Александрович оперировал маму Воробьеву Татьяну Владимировну с пуповой грыжей. Высококвалифицированный врач, повторюсь, но и мама так сказала лёгкие ручки, вежливый, внимательный врач, работает не считаясь с личным времени. Ответит на все вопросы пациента и его близких родных. Отделение хирургии тоже все молодцы, хоть работа и трудная стараются. Низкий поклон врачу от бога, хорошо, что он есть в нашем городке, помощь всегда рядом и доступна. Ему всех благ и его семье, божьей помощи, здоровья. Спасибо. Семьи Воробьевых и Щербаковых.

5,0
12 апреля 2026 в 11:47

Хотим оставить отзыв о враче Ольге Геннадьевне! Спасибо огромное! Профессиональный врач, помогла нашей маме Воробьевой Татьяне Владимировне, вникает в нужды пациента, выслушает, все отделение отлично работают, всех благ. Семья Воробьевых и Щербаковых.