4,2
18 апреля 2026 в 17:09
Спасибо за ответ. Мне 70 лет. Одышкой не страдаю. ежедневно хожу более десяти лет с палками, сейчас уже 3 года хожу с эспандерами. Каждое утро и ежедневно по 3 км. Живу на 5 этаже. Поднимаюсь по этажам нормально, без отдыха, устают только ноги. Бронхита и пневмоний никогда не было, не курила тоже никогда. Атеросклероз возможно и есть, как Вы, врачи всегда говорите, что делать- это возраст. Оценки выставляю просто так, потому что без них отзыв не отправляется
Шпак Лариса Васильевна, Гомеопат
А зачем вы мучаетесь с оценками и отзывами.? Я отвечаю только на ту информацию, которую вы даете. Я не могу знать, что вы спортсмен. Анализируется только та информация, которую вы подаете в своем описании.. Подумайте об этом в 70 лет.