5,0
16 апреля 2026 в 00:45
Большое спасибо, Антону Владимировичу. Прекрасный врач. Добрый, отзывчивый внимательный. Знает свое дело. Попала в больницу с обширным инфаркт ом. Спасли, вылечили. Теперь жива, здорова. Спасибо всем врачам больницы. Павлу Алексеевич, Фёдору Аркадьевичу. Медсестрам и санитарка отдельное спасибо. Хорошая больница. Отличные врачи.