Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
16 апреля 2026 в 00:45

Большое спасибо, Антону Владимировичу. Прекрасный врач. Добрый, отзывчивый внимательный. Знает свое дело. Попала в больницу с обширным инфаркт ом. Спасли, вылечили. Теперь жива, здорова. Спасибо всем врачам больницы. Павлу Алексеевич, Фёдору Аркадьевичу. Медсестрам и санитарка отдельное спасибо. Хорошая больница. Отличные врачи.

5,0
16 апреля 2026 в 00:28

Очень благодарна за проведённое лечение. Была прсмерти. Меня спасли просто чудом. Большое спасибо Антону Владимирович. Внимательны, отзывчивый. Сейчас редко встретишь таких врачей, которые знают свою работу. Всем врачам больницы огромная благодарность. Отдельная благодарность санитарка и медсестрам.