5,0
17 апреля 2026 в 15:01
Очень жаль что Ирина Арнольдовна уволилась. Это был самый лучший гинеколог в поликлинике. Была у неё на приёме неоднократно, всё всегда было замечательно, и лечение и отношение к пациенту и осмотр.