5,0
Дата визита 13 апреля 2026
17 апреля 2026 в 21:05
С 13.04 по17.04 лежала в гинекологическом отделении. Хочется отметить врача Шахвалиеву Джамилат Абасовну. Очень внимательная, доброжелательная, знающая свою работу. Так же моя благодарность медсестрам и всему персоналу отделения. Осталось хорошее впечатление от пребывания в больнице. Спасибо!
П
Отзыв оставила пациент Губанова М. П.