5,0
19 апреля 2026 в 09:04
Огромное спасибо доктору от Бога, Корнилову Дмитрию Юрьевичу. Он отличный специалист, который делает такие сложные операции и можно сказать продлевает жизни больным. Я и моя, семья очень благодарны ему за все, за доброту, за качество своей работы. Будьте счастливы Дмитрий Юрьевич! Просто нет слов, как мы Вам благодарны!!!! Вы заслужили высшей похвалы!!!!