Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 апреля 2026
20 апреля 2026 в 16:26

Я, наконец, закончил все стоматологические работы, посещая медицинский центр Медента на Ворошилова, 7. Пришлось делать многое: от лечения, восстановления и протезирования зубов. Мне понравилось качество обслуживания в этой стоматологии. За всё время посещения, я получил не только качественное обслуживание, но и положительные эмоции. Вежливый и квалифицированный персонал, отличные врачи. Я хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм врачу Олимову Нурлану Хуршедовичу и его ассистенткам, а так же девушкам на ресепшене Рите и др. Молодцы, так слаженно и качественно работают, приятно видеть. Советую: если хотите получить качественное лечение, ходите только к доктору Олимову Н. Х.! Рекомендую этот центр.