5,0
Дата визита 5 апреля 2026
20 апреля 2026 в 20:40
Хочу поделиться своей историей обращения в данную клинику. Первое касание было по телефону. Девушка оператор очень вежливая, заботливая и эмпаничная. У меня болел зуб... Сразу выяснила ситуацию предложила запись в ближайшее время. Чувствовалось, что она переживает за меня.. Спасибо большое. Я пришёл в день записи, мне оказали помощь. Рекомендую.