Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
22 апреля 2026 в 19:48

Лечила два зуба в Novikoski на Черниковской, 51. Раньше боялась стоматологий, но здесь вообще не больно. Врачи НОВИКОВСКИ постоянно спрашивали, как я себя чувствую, делали паузы. Чувствуешь, что ты не кошелёк, а человек. Запись плотная, но меня приняли вовремя. Спасибо Новиковски за человечность.

Новиков Евгений Георгиевич
5 мая 2026

Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе, были рады Вас видеть, здоровья Вам!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI