Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
24 апреля 2026 в 12:27

Очень хороший врач, осмотрела, постучала везде, иголочками потыкала, суставы пощюпала, болит не болит, прописала, что надо, приятная женщина, легко общаться и донести проблему, рекомендую!

5,0
24 апреля 2026 в 12:22

Всё по делу, пришёл спросил, ответ и рекомендацию получил! Хороший хирург, рекомендую! Единственный минус, нужно за ним гоняться, то туда, то сюда, а так рекомендую!