Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 апреля 2026 в 07:27

Делала протезирование у Иванова Антона Валерьевича. Прошло уже полгода, все хорошо. Ем всю еду без ограничений. Протезы не натирают. Выглядит все очень естественно, а не как вставные зубы. Также доктор внимательный и вежливый в общении.