5,0
Дата визита 28 апреля 2026
28 апреля 2026 в 11:42
Андрей Геннадьевич! Мой врач! Навряд ли я так доверилась другому врачу! Открытый, человечный, профессионал своего дела, старающийся помочь отзывчиво и с приятной располагающей поддержкой. Благодарю за операцию и последующее внимательное и профессиональное отношение. Конечно, посоветую всем в такой ситуации, в которой требуется операция травматолога. Юмор его дополняет снятие тревожности и волнений пациентов, немногословен и корректен. Не могу набраться смелости для годичного приема, понимая его занятость.