5,0
Дата визита 30 марта 2026
28 апреля 2026 в 11:59
Проходила оперативное лечение в отделении. Хочу выразить благодарность всему гинекологическому отделению, за чуткое отношение, доброжелательность, внимание к пациентам, особенно оперирующему врачу Цой Игорю Геннадьевичу. За его трепетное отношение к пациентам, внимательность и за высокий профессионализм. Отделение очень чистое комфортное. Рекомендую это отделение всем. кто ищет квалифицированную помощь.