5,0
Дата визита 3 марта 2026
28 апреля 2026 в 17:04
Специалист с большой буквы, настоящий врач. Знакомство оставило толь хорошие впечатления. Приятный и отзывчивый персонал, квалефецированные специалисты. Полаты со всеми удобствами, хорошие питание. После лечения остались хорошие воспоминания, большое спасибо врачам и медсёстрам за их труд и человеческое отношение к пациентам.