5,0
Дата визита 4 апреля 2026
29 апреля 2026 в 15:12
Хочу выразить огромную благодарность Ярославу Юрьевичу, у которого я была на приеме. Это настоящий профессионал своего дела! Врач очень внимательно и аккуратно провел осмотр, подробно ответил на все мои вопросы и обьяснил каждый этап лечения. При удалении 8 зуба никакой боли и дискомфорта - только забота и поддержка на протяжении всего приема. Огромное спасибо за ваш труд, золотые руки и доброе отношение. Всем рекомендуем этого специалиста!
П
От ольги