Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
30 апреля 2026 в 22:01
+7 (906) ***-**-43
+7 (906) ***-**-43 оставил отзыв при посещении Городская поликлиника №11

Нахожусь в состоянии приятного шока от посещения смотрового кабинета поликлиники №11!!! Теперь буду смотреть на бюджетную медицину под другим углом зрения! Столько внимания к моему женскому здоровью не проявлял никто и никогда! Оказывается и в обычной государственной поликлинике работают доброжелательные специалисты без всякого цинизма и пренебрежительного отношения к пациенткам. Здесь в ходе осмотра все нюансы здоровья были озвучены и задокументированы очень тактично, не игнорируя и не обесценивая их значимость для нормального самочувствия. С точки зрения объективного обследования обратили внимание и на родимое пятно- невус и на увеличенный лимфоузел! Честь и хвала таким мед. работникам! Огромная благодарность акушерке- ВЮРЦ ЖАНАРЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ! Разъяснила, проконсультировала, дала рекомендации! Грамотный специалист, прекрасный человек и симпатичная девушка! Спасибо огромное за ваш труд!!!