Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 мая 2026 в 19:13

Умная, хороший профессионал, отзывчивая, врач с большой буквы. Приятно обращаться за помощью к этому врачу. Я нахожусь у нее на учете. Она откликается на любую жалобу на здоровье. Спасибо ей большое за такой нелегкий труд. И медсестра у нее отличная.