Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 мая 2026
6 мая 2026 в 11:40

Вчера вызвала скорую из-за высокой температуры под 39, кашля и насморка, опасалась пневмонии. Врач отличный, спокойно обследовал, подобрал антибиотик (у меня ограничения по аспирин. астме), порекомендовал дополнительные препараты. Очень довольна! Без спешки и так внимательно! Спасибо, доктор!