5,0
8 мая 2026 в 20:45
Делала коронки у Корсакова Максима Сергеевича. Отличная работа и профессионализм. Сам специалист очень достойно все сделал, натурально смотрятся. Рекомендовать стоматологию обязательно буду, все на уровне.