Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
8 мая 2026 в 20:44

Хочу выразить благодарность всему мед персоналу 1 трамматологии, а особенно Куруч Евгению Александровичу, спасибо большое за его профессионализм. Этот ЧЕЛОВЕК с большой буквы, низкий поклон!!! У кого проблемы только в 1 травматологию, и к Куруч Евгению Александровичу от туда только с улыбкой и с облегчением выходишь!!! 28.04.26г меня госпитализировали, а 29.04.26г уже была сделана операция ПКС