5,0
Дата визита 8 мая 2026
8 мая 2026 в 23:02
Ношу брекеты у Евгения Сергеевича уже больше года. Изначально обратился из-за эстетики, но на диагностике выяснилось, что есть и функциональные нарушения прикуса. Врач все показал на снимках и объяснил зачем нужно исправлять не только положение зубов, но и смыкание в целом. За это время вижу серьезные изменения, зубы встали ровнее, прикус постепенно приходит в норму. Приемы проходят комфортно, без лишнего напряжения. Евгений Сергеевич всегда на связи, если возникают вопросы между визитами. Могу смело рекомендовать как грамотного специалиста