Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 мая 2026
10 мая 2026 в 19:10

Всю жизнь боюсь стоматологов. Всегда перед приемом не спала ночь, накачивала себя разными успокаивающими и все равно шла как на эшафот! После первой же встречи с Татьяной Евгеньевной я перестала бояться стоматолога!!!, и думаю если бы мне попался такой врач еще в далеком детстве, до сих пор у меня были все свои зубы во рту! Это прекрасный человек! Очень чуткий и внимательный врач! Хочется сказать ей большое спасибо за чуткость и доброту к людям, пожелать ей крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!