5,0
Дата визита 12 апреля 2026
12 мая 2026 в 21:25
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники! Долгое время ходила со съемным протезом и ужасно комплексовала. Решилась на имплантацию "все на 4 " - и это было правильное решение. Прошло уже 3 месяца, конструкция сидит как влитая, очень удобно, я уже забыла, что такое бояться улыбнуться или откусить яблоко. Вы подарили мне не просто зубы, а уверенность и радость жизни!