Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
14 мая 2026 в 10:17

В нулевых Дмитрий Николаевич Герасимов возглавлял отделение микрохирургии в госпитале. На базе отделения проводил уникальные операции по сохраненнию и восстановлению физических способностей своих пациентов, получивших серьезные травмы конечностей. Принимал смелые, неординарные решения, не боялся брать на себя ответственность. Помню, как девочке вырастили флангу пальчика на руке, которую она отдавила дверью, поместив повреждённый палец в специальный раствор. Для всех это было чудом. Чудом было и спасение моей стопы. Дмитрий Николаевич -прекрасный врач и руководитель. Собрал превосходный коллектив тогда еще молодых и перспективных ребят. Дмитрий Николаевич! Часто прогуливаясь по парку, с огромной благодарностью и добрыми пожеланиями вспоминаю Вас и Климина Дмитрия. Благодаря вам обоим я встала на ноги, вырастила дочь, и так же как Вы стараюсь в своей профессии приносить пользу людям. Всех Вам благ!!!! Будьте здоровы!

5,0
14 мая 2026 в 09:00

Прошло очень много лет со страшной аварии, после которой попала в госпиталь. Перенесла многочисленные операции, Дмитрий Николаевич помог пройти сложный период послеоперационного ухода, это очень кропотливый и длительный процесс. Доброжелательностью, упорством, верой в меня -пациента не позволил сдаться, опустить руки. Я благодарна этому врачу безгранично!!!!