5,0
Дата визита 18 февраля 2019
15 мая 2026 в 12:29
Наш малыш родился на 27 неделе в первый же день был направлен в ДГБ №1 К Иванову Сергею Львовичу, которому я благодарна невероятно. Благодаря его чуткости и внимательности, у нас все хорошо. Это невероятно тактичный человек и большой профессионал. Сейчас нашему мальчику 7, он идет в школу, он классный, бойкий, умный пацан. Все это благодаря той вере, которую в нас вселил наш доктор и сотрудники ДГБ №1 и их высокому профессионализму.