5,0
Дата визита 14 января 2026
16 мая 2026 в 03:17
Щукин Андрей Анатольевич Я оперировался у вас 14.01.2026 эндопротезирование ТБС сегодня 16.05.2026 и я уже на ногах без костылей и всяких палок, занимаюсь спортом как и раньше, живу обычной жизнью, порой забываю даже о наличии протеза у себя))))) Андрей Анатольевич вы по истине врач от бога! Благодарю вас и весь ваш медперсонал ортопедии. Это было самое лучшее в больнице.... такого высшего пилотажа я нигде и никогда не видел. Всё было на высшем уровне!