5,0
Дата визита 18 мая 2026
18 мая 2026 в 14:23
Врач от Бога! Спасает детские сердца и сердца их родителей от боли и страха! Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Приятный в общении. Уровень лечения как в Европе. Жаль что наш сын Миша раньше был не его пациентом, а лечился в другой клинике. Благодарим Вас от всей души что взяли нашего сына на "долечивание" после лечения в другой клинике.