5,0
19 мая 2026 в 08:24
Был впервые на приеме у Татьяны Васильевны Воропаевой, был тронут внимательным отношением к моей проблеме с заболеванием кариеса. Врач очень профессионально выполнила лечение, без боли, без уколов, зубы стали как новенькие. Большая благодарность за ее работу. В отделении чисто, приятно быть в коридоре во время ожидания приема.