5,0
Дата визита 5 ноября 2025
19 мая 2026 в 12:12
Антон Михайлович-это врач от Бога. В нём сочетаются все качества как человека, как врача... Именно человеческое отношение к пациентам. Человеческий подход к пациентам... 11.11.2026 г я была прооперирована, операция менингиома оболочки головного мозга, операция была большая и очень сложная. Оперировали три врача. Именно человеческий, профессиональный подхо врача, помог справиться с этой операцией. Низкий поклон и огромное спасибо врачам и непосредственно Дорошенко Антону Михайлович.. Благодаря им я живу, а мне 65 лет. Здоровья, терпения, профессионального роста Вам, дорогие врачи от Бога.