5,0
Дата визита 3 марта 2026
19 мая 2026 в 16:24
Благодарю Ильяса Наилевича за высокий профессионализм в работе. Очень скромный, быстро и внимательно выполняет свои функциональные обязанности. Провел стенировние коронарной артерии. Очень вежливый сотрудник. Так и не смогла его отблагодарить. Пусть мои слова будут благом для него..