Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 мая 2026
20 мая 2026 в 17:26

Сколько нас с ребёнком "усыпали" со словами "у вас всё плохо, наблюдайтесь" не перечислить. В Советском все ортодонты по омс никакого диагноза не ставили, никаких рекомендаций, кроме очереди на пластинку на 2,5 года. Три года бесполезных наблюдений за ухудшением! И тут попадаем к доктору Захаровой. По омс! Просто небо и земля! Настоящая помощь, а не пресловутое медицинское обслуживание. Всё прояснилось, стало понятно, как действовать и на что обращать внимание. Да, трудный путь впереди. Но большое дело - знать, куда идти. Спасибо, доктор!