5,0
22 мая 2026 в 19:27
Большое спасибо за профессионализм, доброжелательное и заботливое отношение к пациентам!!! В такое нелегкое для всех нас время коллектив отделения работает слаженно и добросовестно!!! Ирха Т. Ю.