Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 мая 2026
24 мая 2026 в 20:05

Была на приеме у хирурга Дмитрия Александровича. Обратилась с болью в зубе. Я до этого очень боялась стоматологов, но Дмитрий Александрович расположил к себе. Удалил зуб не больно. Очень аккуратно работал. Поэтому вся процедура для меня прошла незаметно. Доктор сначала назначил мне пройти рентген-снимок, чтобы точно поставить диагноз. Это мне понравилось. Спасибо за теплое отношение и что избавили меня от боли. Очень добродушный врач. :)