5,0
26 мая 2026 в 20:50
Профессионализм, доброта и терпение — вот что сразу бросилось в глаза при встрече с Юрием Юрьевичем. Он нашёл подход даже ко мне, хотя я очень тревожусь в кресле стоматолога. Современная техника, чёткие действия и море такта. Однозначно лучший стоматолог, у которого я была Рекомендую на 100 %!!