Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 мая 2026 в 21:36

Хочу оставить тут свой отзыв, Екатерина замечательный врач и как оказалось очень хороший человек! Если б не опыт Екатерины, долго ходил по больницам бы, кратко и по делу... Спасибо что есть такие врачи в Тюмени!!!