5,0
30 мая 2026 в 04:59
Вылечили три зуба под седацией, отличная работа врача, качественно, пломбы надёжные. Очень понравилось обслуживание, организация работы персонала и внимательное отношение к пациентам.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Спасибо за добрые слова! Нам важно знать, что наши гости довольны. С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI