Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 мая 2026 в 05:33

Замечательный доктор, профессионал, любящий свою работу! С первого приёма располагает пациента к себе, исчезает чувство страха и ты полностью доверяешься доктору. Во время лечения всё подробно рассказывает и объясняет. Вылечила у неё все свои запущенные зубы (вернее перелечивала после других горе-врачей), её пломбы стоят до сих пор, все зубы сохранены, каналы залечены. Спасибо Вам за "золотые руки" и любовь к своему делу и пациентам! Всегда буду вспоминать о Вас и Татьяне Алексеевне (медсестра) с благодарностью!