4,4
Дата визита 28 мая 2026
30 мая 2026 в 09:46
Невероятно рада, что мы попали именно к врачу! Это настоящий специалист своего дела - ортопед-травматолог. Мой ребенок, идя на прием с переломом и слезами, вышел абсолютно счастливым и улыбающимся! Доктор смог не только профессионально и доступно объяснить всю ситуацию, но и успокоить малыша, превратив стрессовую ситуацию в позитивный опыт. Гипс наложили идеально - легкий и удобный. Таких врачей, как Нуршат Нургарифанович, действительно мало! Можно писать о нем окончательно! От всей души желаем ему самого наилучшего, ведь он дарит детям не только здоровье, но и радость!