5,0
Дата визита 19 мая 2026
31 мая 2026 в 18:06
Я хочу поделиться своим опытом обращения к стоматологу-ортопеду Олегу Сергеевичу Мокиевскому. С самого начала визита я почувствовала себя комфортно. Олег Сергеевич очень внимателен к своим пациентам и проявляет высокий уровень профессионализма.
Борсуковская Татьяна Александровна, Старший администратор
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом. Очень рады слышать, что визит к Олегу Сергеевичу Мокиевскому прошел комфортно и вы остались довольны его вниманием и профессионализмом. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя в надежных руках. Будем рады видеть вас снова и заботиться о вашем здоровье!