Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 15:49

Очень хорошая больница лежала первый раз в отделении аллергологии очень помогли мне спасибо большое всему отделению медицинскому персоналу очень хорошие медсёстры и врачи а большое и огромное спасибо это врачу, Никитиной Ирине Александровне которая меня лечила она просто врач от бога она меня вытащила из того света, я попала в это отделение первый раз с таким диагнозом стивина Джонсона на лекарства ламотриджин была очень сильная аллергия. И это чудо врач меня просто вытащила с такого состояния что сейчас мне на много лучше. И я очень хочу выразить свою благодарность всему коллективу и отделению этому аллергологии и огромное спасибо врачу.

П
17 июня 2026

Еще раз большое спасибо врачу Никитиной Ирине Андреевной у меня сейчас всё намного лучше чем было. Это врач от бога она меня вытащила просто с того света спасибо вам большое