5,0
2 июня 2026 в 13:23
Отличный стоматолог - ортопед Панарин Сергей Николаевич. Очень внимателен и безукоризненно выполняет свою работу. Ещё хочу отметить техника Поллок Анастасию за Профессионализм. Спасибо за красивую улыбку. Рекомендую всем врача.