Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 мая 2026
3 июня 2026 в 19:05

Обратилась в клинику ВиАнту за консультацией по вопросам красоты, омоложения в целом, по процедурам, уходу и манипуляциям согласно моим запросам. Отмечу отношение администраторов клиники на этапе телефонного разговора, записи. Когда пришла, приняли четко в назначенное время, ждать не пришлось. В клинике светло и чисто. Получила грамотную консультацию специалиста по интересующему вопросу, все подробно рассказала, объяснила, составила протокол лечения. Далее пришла на процедуры в клинике полный курс по протоколу. Сейчас в процессе прохождения курса, а также следования рекомендациям. И уже почувствовала результат! Считаю, это правильно подобранная схема лечения. Буду продолжать следовать указаниям врача. Из плюсов также отмечу радушный и отзывчивый персонал, индивидуальный подход, порядок с оформлением и сопровождением во время прохождения процедур и после.