Медстом нужно посетить как минимум для второго мнения. Сам через это прошел. Если они говорят вырывать зуб, значит его уже точно никто не спасет. Специалисты тут сильные – это прям однозначно! Хорошо когда в городе есть такая квалифицированная стоматология!
Спасибо, что поделились своим опытом! Мы очень рады, что вы оценили уровень наших специалистов и подход к лечению. Вы абсолютно правы: для нас действительно важно, чтобы каждый пациент получал второе мнение перед сложными решениями, особенно если речь идет об удалении зубов. Мы всегда за сохранение естественных тканей и применяем современные методики, чтобы спасти даже те зубы, которые в других клиниках рекомендуют удалять. Ваше доверие и высокая оценка — лучшая награда для нашей команды! Приятно знать, что вы почувствовали разницу в квалификации и подходе. Если у вас или ваших близких возникнут вопросы по здоровью зубов — всегда рады помочь! Записывайтесь на профилактический осмотр раз в полгода. Берегите себя и улыбайтесь чаще! Спасибо за доверие! Спасибо, что выбрали нашу клинику и нашли время поделиться впечатлением. Будем поддерживать здоровье ваших улыбок и дальше. С уважением, Администрация Стоматологического центра "МедстоМ".