Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 20:33

Зуб раскололся, корни на части — звучит жутко, но у Дмитрия Александровича всё прошло уверенно и бережно. Он заранее предупредил о возможном давлении и звуках, поэтому паники не было. Анестезия отличная, швы сняли безболезненно, отёк быстро сошёл. Наконец сплю без ночной боли — огромное спасибо за профессионализм.