Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 июня 2026
16 июня 2026 в 11:58

Атмосферу порекомендовали знакомые. Пришли на приём с целью пролечить кариес ребёнку. Сын проходил лечение у Говоровой Е. Ю., результатом полностью довольны. Доктор максимально комфортно и качественно проводила каждый приём, никаких болевых ощущений не возникало совсем. Пломбы получились совершенно незаметные, аккуратные. Также сыну делали гигиену у Терентьевой А. А., врач максимально комфортно рассказала обо всех этапах ухода во время процедуры, также дала рекомендации самостоятельного ухода. Также были на консультации по лечению молочного зуба у Павловой А. Я, записались на лечение. После посещения «Атмосферы» остались в полном восторге. Также хочу отметить интерьер клиники, очень уютно и со вкусом устроена зона ожидания, приятная музыка, по ощущениям напоминает скорее отель, чем стоматологию) Однозначно рекомендую к посещению!