Дорогой мой доктор Вадим Валерьевич! Я ваша пациент Сахаува Р. А, вы провели очень удачную, просто ювелирную операцию - лапароскопически, хотя изначально должна была полостная, огромное Вам спасибо, вы доктор от Бога. Вы доктор высокой квалификации, профессионал своего дела! Ежедневно, до самого дня выписки сопровождали меня, ежедневный обход, контроль послеоперационных швов, дренажей, находились со мной в постоянном контакте и после выписки, ваши советы очень помогали мне во время реабилитации. Спасибо вам за чуткое, внимательное, доброе отношение. Желаю вам успехов в освоении новых технологий, профессионального роста, благодарных пациентов, здоровья Вашим рукам, а они у вас поистине золотые. С наступающим профессиональным праздником, Днем медицинского работника! С уважением и признательностью Сахаува Райса Амировна
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 18 февраля 2026
16 июня 2026 в 21:14