Отличный Доктор, профессионал, очень внимательный. Попала к нему после травмы головы, с высоким давлением, с подозрением на сотрясение мозга. Сергей Сергеевич оперативно отправил меня на МРТ, а узнав, что я считаю себя гипотоником, сказал, что при таких показаниях ЭКГ и рентгена сосудов шеи- я скрытый гипертоник, сердечник! Представляете! Я всю жизнь борюсь с низким давлением, слабостью, которая мешает мне в моей активной работе! Я много пью кофе, крепкого чая, закусываю чёрным шоколадом, чтобы только поднять свою работоспособность. А ведь с давлением у меня проблемы с молодости, оно 110/80, иногда даже 100/60, а бывает и 120/90! А это уже невыносимая головная боль, тошнота, позывы к рвоте. Я всегда обращала внимание врачей на высокое нижнее давление, но ни один не дал мне профессионального ответа, не лечил именно диастолическое давление. Всё обращали внимание только на верхнее давление, а в разрыве в цифрах не видели ничего страшного! Я сама читала в интернете, что это не очень хорошо, но вот так врачи лечат... Призываю вас: будьте внимательны к цифрам в своём давлении- это очень важно! Сергей Сергеевич направил меня на развёрнутый анализ крови, который показал, что, действительно, я - гипертоник! Теперь, по совету доктора, " пожизненно " буду придерживаться определённого питания, лечения, больше отдыхать и щадить себя и свое сердце!!! Как хочется, чтобы доктора действительно были внимательны к пациентам, чтобы их действия и лечение были грамотными, как у моего доктора. Мне наконец повезло! Очень рекомендую всём Голубева С. С. -доктора от Бога, отличного нейрохирурга, врача с научными и аналитическими способностями, которому интересно лечить, разбираться в анамнезе пациента, используя всё доступные аппараты и все способы диагностики в такой замечательной клинике Мордовии, ставит именно правильные диагнозы, подбирает нужное лечение, внимателен к пациентам и просто замечательного человека!!! Благодарю руководство клиники, всех докторов и медперсонал, которые были причастны к моему лечению за чуткость, доброту и профессионализм!!! С уважением к вам, пациент А
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 5 июня 2026
18 июня 2026 в 13:42